ldxd.net
当前位置:首页 >> 广州火车站Z232实时车次到达的时间吗 >>

广州火车站Z232实时车次到达的时间吗

从淡水立交桥,坐阳光快巴(汽车)有直接到广州火车站的,票价大约为75元

是这样的,时刻表上的“广州”特指这一火车站。

Z232次乌鲁木齐-->深圳,不经停定西站。 01 乌鲁木齐 ---- 18:32 ---- 02 乌鲁木齐南 18:48 19:03 15分钟 03 吐鲁番北 20:16 20:19 3分钟 04 哈密 22:54 23:15 21分钟 05 柳园 02:04 02:16 12分钟 06 嘉峪关 04:51 05:06 15分钟 09 兰州 10:53 1...

一、乌鲁木齐——深圳的Z232停靠的是广州站(广州火车站),火车站名字就叫广州站,不是广州东站也不是广州西站; 二、Z232次列车途径站点详细截图如下: 三、因列车运行会进行调整,截止2016.9.30日。

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ldxd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com